TVK Basketballabteilung stellt sich vor

Last Games

Sonntag, 18.03.2018
Skyflyers Ludwigshafen96
TVK II65
TV Dürkheim74
TVK Damen48
TV Bad Bergzabern27
TVK U14m80
TV Bad Bergzabern46
TVK U16m100
TV Bad Bergzabern51
TVK U18m104
Samstag, 17.03.2018
ASC Theresianum Mainz 383
TVK I76
Sonntag, 11.03.2018
TVK U12mix84
BBC Mehlingen25
Samstag, 24.02.2018
TVK U16w72
TV 03 Wörth a.Rh. e. V.,041
Samstag, 10.02.2018
ASV 46 Landau e. V.,35
TVK U14m49

Der TVK

Turnverein Kirchheimbolanden

Ausrüster des TVK

Ausrüster des TVK

Änderungs-Log

Förderkreis Basketball stellt sich vor

Next Games

Sonntag, 09.09.2018
18:00 h
BBC Mehlingen - TVK I
Samstag, 15.09.2018
11:00 h
BBC Fastbreakers Rockenhausen - TVK U16w
13:00 h
TV 03 Ramstein - TVK U16m
14:00 h
1. FC Kaiserslautern - TVK U14m
16:00 h
1. FC Kaiserslautern III - TVK II
17:00 h
BBC Fastbreakers Rockenhausen - TVK Damen
Sonntag, 16.09.2018
13:00 h
1. FC Kaiserslautern - TVK U12mix

Sponsoren des TVK

Sponsoren des TVK

Training aktuell

Sonntag, 19.08.2018
Bitte TVK-Shortnews beachten!

Sponsoren des TVK

Sponsoren des TVK

Spielplan - Saison 2018/2019
TVK U12mix

Datum
Zeit
HeimSpielhalle
16.09.2018
13:00 h
1. FC Kaiserslautern - TVK U12mixHohenstaufengymnasium KL
23.09.2018
12:00 h
TVK U12mix - 1. FC Kaiserslautern 2Regionale Schule
30.09.2018
12:00 h
TVK U12mix - BBV 'Gorillas' HasslochRegionale Schule
21.10.2018
10:00 h
TSG Maxdorf - TVK U12mixWaldsporthalle
28.10.2018
12:00 h
TVK U12mix - TV Bad BergzabernRegionale Schule
03.11.2018
11:00 h
TV 03 Ramstein - TVK U12mixReichswaldhalle
11.11.2018
12:00 h
TVK U12mix - BBC MehlingenRegionale Schule
18.11.2018
11:00 h
SG Towers Speyer/Schifferstadt - TVK U12mixFriedrich-Magn.-Schwerd Gym.
25.11.2018
10:00 h
TVK U12mix - SG TV Dürkheim-BB-Int. SpeyerRegionale Schule
02.12.2018
12:00 h
TVK U12mix - 1. FC KaiserslauternRegionale Schule
09.12.2018
11:00 h
1. FC Kaiserslautern 2 - TVK U12mixHohenstaufengymnasium KL
20.01.2019
10:00 h
BBV 'Gorillas' Hassloch - TVK U12mixNeue Sporthalle
27.01.2019
12:00 h
TVK U12mix - TSG MaxdorfRegionale Schule
03.02.2019
12:00 h
TV Bad Bergzabern - TVK U12mixKreishalle
10.02.2019
10:00 h
TVK U12mix - TV 03 RamsteinRegionale Schule
24.02.2019
14:00 h
BBC Mehlingen - TVK U12mixIGS Halle Enkenbach-Alsenborn
16.03.2019
12:00 h
TVK U12mix - SG Towers Speyer/SchifferstadtRegionale Schule
24.03.2019
12:00 h
SG TV Dürkheim-BB-Int. Speyer - TVK U12mixTVD - Halle